×

Уведомление о проведении собрания по адресу ул. Репина, д. 55

Правление ТСН «Репино» приглашает Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников жилых и нежилых помещений МКД по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, дом № 55, которое будет проводиться в форме заочного голосования в период с 21 по 28 декабря 2021 года.

Принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться путем оформления письменных решений собственников.

Бланк бюллетеня для голосования будет предоставлен Вам старшим по дому и/или старшим по подъезду перед началом голосования, также бланк бюллетеня можно получить в период голосования в РКЦ ТСН «Репино» по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223, в часы работы РКЦ.

Дата начала голосования: 21 декабря 2021г.;

Дата окончания голосования - приема решений (бюллетеней) собственников жилых и нежилых помещений: 28 декабря 2021г. в 18.00час.

Принятые Вами решения (бюллетени для голосования) по вопросам повестки дня просим передать в РКЦ ТСН «Репино» по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223 – урна для голосования, в часы работы РКЦ в период с 21 по 28 декабря 2021 года или старшему по дому/старшему по подъезду.

Итоги голосования — протокол внеочередного общего собрания собственников помещений дома № 55 ТСН «Репино» будет размещен на досках объявлений во всех подъездах дома № 55 ТСН «Репино», в РКЦ и на сайте ТСН «Репино» в течение десяти дней с момента окончания голосования.

Повестка дня:

1. Выборы Председателя и секретаря внеочередного общего собрания собственников помещений МКД ТСН «Репино».

2. Выборы счетной комиссии внеочередного общего собрания собственников помещений МКД ТСН «Репино».

3. Утверждение вида работ, выполняемых за счет средств капитального ремонта, и сметы расходов на капитальный ремонт.

4. Утверждение сроков проведения работ по капитальному ремонту.

5. Поручение заключения договора с подрядной организацией от имени собственников жилых и нежилых помещений МКД ТСН «Репино» председателю правления ТСН «Репино».

6. Оплата аванса подрядной организации.

7. Поручение подписания акта выполненных работ после их окончания от имени собственников жилых и нежилых помещений МКД ТСН «Репино».

8. Определение места хранения протокола общего собрания собственников жилых и нежилых помещений МКД ТСН «Репино».

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещений в многоквартирном доме на общем собрании, соответствует доле (кв.м), находящейся в его собственности (1кв.м. равен 1 голосу).

Для ознакомления с информацией и материалами по данному общему собранию собственников жилых и нежилых помещений МКД ТСН «Репино» Вы можете обратиться к инициатору проведения собрания – правлению товарищества по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223, с 15час.00мин. до 17час.00мин. с понедельника по пятницу, тел. 67-19-58, или к старшему по подъезду.

Инициатор созыва внеочередного общего собрания собственников жилых и нежилых помещений МКД №55 по ул. Репина г. Ульяновска - Правление ТСН «Репино» в лице его членов:

от дома № 39 - Рябинов Владимир Андреевич (ул. Репина, 39-157);

от дома № 43 - Пушкарева Людмила Владимировна (ул. Репина, 43-21);

от дома № 45 - Маслова Елена Николаевна (ул. Репина, 45-192);

от дома № 47 - Мигун Николай Николаевич (ул. Репина, 47-206);

от дома № 49 - Бобров Дмитрий Олегович (ул. Репина, 49-203);

от дома № 51 - Панасюк Александр Степанович (ул. Репина, 51-37);

от дома № 53 - Мустафин Ирэк Гарифович (ул. Репина, 53-23);

от дома № 55 - Есенкова Любовь Владимировна (ул. Репина, 55-16).

10.12.2021

Вернуться к списку