×

Уведомление о проведении собрания по адресу ул. Репина, д. 53

Собственникам жилых и нежилых помещений МКД

по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, дом № 53

       

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

Правление ТСН «Репино» приглашает Вас принять участие в общем собрании собственников жилых и нежилых помещений МКД по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, дом № 53, которое будет проводиться в форме очно-заочного голосования в период с 09 по 16 марта 2021 года.

Очное обсуждение вопросов повестки дня состоится 09 марта 2021г. в 18.30ч. по адресу: г.Ульяновск, ул. Репина, д.53 подъезд №1. Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания.

Принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться после очного обсуждения вопросов повестки дня путем оформления письменных решений собственников.

Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня, вправе принять участие в общем собрании путем передачи оформленных решений по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223 — урна для голосования.

Бланк бюллетеня для голосования будет предоставлен Вам старшим по дому перед началом голосования и/или бланк бюллетеня можно получить в период голосования в РКЦ ТСН «Репино» по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223, в часы работы РКЦ.

Дата начала голосования: 09 марта 2021г. в 18.30ч.;

Дата окончания голосования - приема решений (бюллетеней) собственников жилых и нежилых помещений: 16 марта 2021г. в 17.00час.

Принятые Вами решения (бюллетени для голосования) по вопросам повестки дня просим передать в РКЦ ТСН «Репино» по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223 – урна для голосования, в часы работы РКЦ в период с 10 по 16 марта 2021 года.

Итоги голосования — протокол общего собрания собственников помещений дома № 53 ТСН «Репино» будет размещен на досках объявлений во всех подъездах дома № 53 ТСН «Репино», в РКЦ и на сайте ТСН «Репино» в течение десяти дней с момента окончания голосования.

 

Повестка дня:

            1. Выборы Председателя и секретаря общего собрания собственников помещений МКД ТСН «Репино».

            2. Выборы счетной комиссии общего собрания собственников помещений МКД ТСН «Репино».

            3. Утверждение вида работ, выполняемых за счет средств капитального ремонта, и сметы расходов на капитальный ремонт.

            4. Утверждение сроков проведения работ по капитальному ремонту.

            5. Поручение заключения договора с подрядной организацией от имени собственников жилых и нежилых помещений МКД ТСН «Репино» председателю правления ТСН «Репино».

            6. Оплата аванса подрядной организации.

            7. Поручение подписания акта выполненных работ после их окончания от имени собственников жилых и нежилых помещений МКД ТСН «Репино».

            8. Определение места хранения протокола общего собрания собственников жилых и нежилых помещений МКД ТСН «Репино».

 

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещений в многоквартирном доме на общем собрании, соответствует доле (кв.м), находящейся в его собственности (1кв.м. равен 1 голосу).

Для ознакомления с информацией и материалами по данному общему собранию собственников жилых и нежилых помещений МКД ТСН «Репино» Вы можете обратиться к инициатору проведения собрания – правлению товарищества по адресу: г. Ульяновск, ул. Репина, д. 49, офис 223, с 15час.00мин. до 17час.00мин. с 09 по 16 марта 2021г., тел. 67-19-58.   

 

В связи с распространением в Ульяновской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) уведомляем всех собственников о том, что присутствие на очной части собрания НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, бюллетени для голосования будут предоставлены всем собственникам помещений.                    

01.03.2021

Вернуться к списку